Обо всяком оружии, стрельбах и релодинге...

Форма входа

Поиск по сайту

Поддержать автора

через Яндекс-деньги

через Visa и MasterCard

Категории раздела

хроника [28]
познавательное [21]
самоделки [12]
эксперименты [5]
история [23]

Посетители

Статистика

Главная » 2016 » Май » 15 » Наглый и живучий
19:09
Наглый и живучий

В сети размещена съемка противостояния экс-бойца смешанных единоборств француза Амокрана Сабэ (Amokrane Sabet) и индонезийской полиции. Ролик публиковался и ранее, однако в приемлемом качестве появился только на днях. Телеканал "360" публикует запись инцидента, произошедшего 2 мая на Бали.

Отставной спортсмен, выступавший в боях, проводящихся по правилам MMA, последние два года проживал в туристическом раю. Он поселился на съемной вилле в округе Бадунг на острове Бали, омываемом водами Индийского и Тихого океанов.

За время своего пребывания на Малайском архипелаге мужчина заслужил дурную славу среди местных жителей. Взяв за правило не расплачиваться по счетам в ресторанах, кафе и гостиницах, он попал в черный список большинства окрестных предприятий обслуживания. Когда менеджер одного из заведений, возмущенный действиями недобросовестного посетителя, попытался пожаловаться в правоохранительные органы, злостный неплательщик лично пришел к "ябеде" и пригрозил физической расправой.

От выходок неспокойного гостя Индонезии страдали и простые граждане. СМИ приводят слова одного из соседей мсье Сабэ, утверждающего, что этот господин считал вполне нормальным подойти к паре, прогуливающейся по улице, и сообщить мужчине, что "у него красивая жена", после чего поинтересоваться, "не мог бы он одолжить ее ненадолго". Иногда он просто сообщал случайным встречным о желании умертвить их различными способами. Правоохранители пытались образумить француза, но он попросту рвал все повестки, которые приходили к нему домой.

Наконец, власти нашли повод, чтобы избавиться от буяна. Туристическая виза Амокрана Сабэ истекла в сентябре минувшего года, поэтому было принято решение об инициации процедуры депортации. Для этого к нему на виллу направились сотрудники миграционной службы в сопровождении усиленного наряда полиции.

Вместо того чтобы выслушать визитеров, бывший боец принялся гоняться за государственными служащими с ножом, без которого редко выходил на улицу. Стражи порядка предложили ему сдаться и даже произвели несколько предупредительных выстрелов, демонстрируя серьезность своих намерений. Француз полностью проигнорировал мнение противостоявших ему стражей порядка и ринулся в атаку.

Правоохранители открыли огонь на поражение, однако крепкий организм Сабэ сдался только после того, как в него попало почти полтора десятка пуль. Перед тем, как умереть, он успел нанести несколько ножевых ранений полицейскому сержанту, позже скончавшемуся в больнице.

комментарии отсюда http://ru-chp.livejournal.com/8440578.html

\Это надо показывать любителям слов "надо было стрелять по ногам"

\\ну вот кстати картечью по ногам могло быть и эффективнее
с десятком дырок в легких поциент еще может бегать, а с перебитыми ногами - врядли

\вскрытие показало что он умер не от пуль полицейских

\\"In total, 36 wounds were reportedly found on Sabet’s body during the examination. These consisted of 24 rubber bullet gunshot wounds and 12 wounds from a sharp object in the neck area, according to Priyanto."
Всего, по сообщениям, во время исследования было найдено 36 ранений. Из них 24 ранения от резиновых пуль и 12 ранений от острого объекта в области шеи.
Судя по всему, стреляли резиноплюями.

\\Police have said they shot the man so many times because they were using rubber bullets, which pretty much failed to subdue Sabet, so only then were they forced to use live ammunition.)
Полиция сообщила, что сотрудникам пришлось так много стрелять (15 раз) от того, что они использовали резиновые пули, которые не остановили орка. После чего пришлось херачить боевыми.

\\ а ведь он ещё и в кино снимался, и там тоже есть эпизод как толпа гангстеров стреляет по нему. наверное из роли не вышел

Категория: хроника | Просмотров: 721 | Добавил: igrek
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей